24 января, в рамках проекта «Дорогою добра», 2б и 6в классы приняли участие в акции «Память».

Ученики 2б, под классным руководством Савенко Л.С., сделали открытки к Дню полного снятия блокады Ленинграда для поздравления жителей нашего микрорайона.

Ребята из 6в, вместе с классным руководителем – Абасовой Н.Г., взяли на себя миссию разместить открытки на информационных стендах ближайших к школе домов.

Обучающиеся школы принесли гвоздики в память об осажденных днях города. В этот же день цветы были возложены к мемориальному комплексу памяти павших героев Великой Отечественной войны «Журавли» представителями обучающихся школы.

16 января состоялся сбор Совета обучающихся, в котором приняли участие представители от 10, 9а, 9б, 8а, 7а классов.
Ребята обсудили план на третью четверть и варианты волонтерской деятельности.
Используя метод мозгового штурма, юные волонтеры поделились своими идеями реализации намеченных проектов.

состоится школьный этап

районных детско-юношеских соревнований "Безопасное колесо" 2019-2020 учебного года

среди образовательных учреждений Невского района.

В школьном этапе соревнований примут участие обучающиеся 4-х классов.

состоится школьный этап

среди образовательных учреждений Невского района.

В школьном этапе соревнований примут участие обучающиеся 4-х классов.

В 2020 году будет проводится  год памяти и славы, посвященного сохранению исторической памяти и празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Чемпионат Европы по футболу 2020 города-организатора Санкт-Петербург по праву является одним из крупнейших спортивных событий в Европе. Ключевым фактором успешной организации и проведения Чемпионата является высокоэффективная, квалифицированная помощь городских волонтеров за счёт единых подходов к организации работы и подготовке городских волонтеров в Санкт-Петербурге.
Целью Программы является привлечение и отбор городских волонтеров, их качественная подготовка и обеспечение эффективной помощи в период организации и проведения матчей ЕВРО-2020. Стать кандидатом в волонтеры может любой желающий, которому будет не менее 16 лет к моменту начала соревнования (12 июня 2020 года). За более подробной информацией необходимо обратится к Зайцеву Д.И.

18 декабря состоялись театральные "Рождественские встречи". В кругу друзей и родителей три объединения: "Театр миниатюр "Чародеи", под руководством Бабаян Е.Н, "Театр на французском" под руководством Ильиной Г.А. и Бабаян Е.Н. и объединение "Овация", под руководством Ян Юлианы Валерьевны показали свои театральные постановки.